St-Constant Kia

COVID-19

Le 23 mars 2020, le gouvernement du Québec a décrété la fermeture temporaire de tous les commerces qui ne sont pas considérés comme étant essentiels. Nous serons donc fermé du 25 mars inclusivement et ce jusqu'à nouvel ordre.

D'ici là, certains de nos conseillers vont continuer de travailler à distance et sont prêt à répondre à vos questions. Vous pouvez leur écrire à une des adresses suivantes:

Ventes:
Donald Pilote
dpilote@kiastconstant.com

Guillaume Raymond
graymond@kiastconstant.com

Service:
Stéphane Garon
sgaron@kiastconstant.com

Carrosserie:
Matthieu raymond
mraymond@kiastconstant.com

Comptabilité
Sylvie Grenon
sgrenon@kiastconstant.com

Directeur général:
Luc Fournier
lfournier@kiastconstant.com

L'équipe de Kia St-Constant vous souhaite santé et courage en ces temps difficiles et vous remercie de votre fidèle clientèle.

De plus, si vous avez des questions concernant le financement de votre véhicule, que ce soit une location ou un achat, voici la listes des institutions financières faisant affaire avec Kia Canada:

 

Kia Canada Location seulement

1-866-250-3151

service@Kiafinancing.ca

BMO

1844-837-9228

https://www.bmo.com/principal/particuliers/succursales-bmo-coronavirus/

https://www.bmo.com/main/personal/bmo-branches-coronavirus-update/

Banque Scotia

1-800-790-7979

BN

1-866-694-4392

Caisse Desjardins

1-800-224-7737

RBC

1866-769-2511

https://www.rbc.com/covid-19/index.html

TD

1-866-694-4392

https://www.td.com/ca/en/personal-banking/covid-19/

IA Finance Auto

1-855-378-5626

https://ia.ca/covid-19-updates

Iceberg

1-855-694-0960

CIBC

1-855-598-1856

Carfinco

1-855-227-9195